Главная / КРАСОТА / Виктория Бекхэм отвлекает внимание от морщин под глазами с помощью наращенных ресниц размера XXL

Виктория Бекхэм отвлекает внимание от морщин под глазами с помощью наращенных ресниц размера XXL

02.09.2019

Виктория Бекхэм — признанный эксперт в борьбе за красоту и молодость. Недавно пользователи Сети обратили внимание на новый бьюти-хак от супруги футболиста. 

Виктория Бекхэм

В апреле Виктория Бекхэм отметила юбилей — дизайнеру, многодетной маме и жене известного футболиста исполнилось 45 лет. 

Вот уже долгие годы знаменитость тщательно следит за своей внешностью, чтобы предупредить малейшие возрастные изменения. 

Правильное питание, йога и медитация, постоянные визиты к косметологу и пластическому хирургу — кажется, в борьбе за молодость Вики не пренебрегает всеми возможными методами!

 

Недавно звезда поделилась с фолловерами новым селфи без макияжа. Пользователи Сети обратили внимание, что Бекхэм нарастила чересчур длинные и пышные ресницы. 

Пока одни критиковали преображение дизайнера, другие предположили, что, возможно, Виктория специально выбрала подобную длину и форму ресниц. 

Вероятно, знаменитости пришлось так сильно изменить свой взгляд, чтобы замаскировать морщины в этой области — эффектные ресницы привлекают внимание не меньше, чем ярко-красные губы. 

  • Виктория Бекхэм наращивает ресницы, чтобы замаскировать морщины в области глаз
    Смотреть галерею

Уже много лет Бекхэм скрывает несовершенства в области вокруг глаз с помощью насыщенных смоки — к подобному мейкап-трюку прибегают многие знаменитости. Кажется, что звезде надоел подобный макияж, и поэтому она решила испытать более современный и простой бьюти-хак. 

А как вы считаете, удалось ли Виктории Бекхэм сделать взгляд более свежим, нарастив ресницы?

Источник

Оставить комментарий