Главная / КРАСОТА / Анастасия Тарасова резко ответила на критику своей внешности

Анастасия Тарасова резко ответила на критику своей внешности

22.10.2019

Анастасия Тарасова регулярно подвергается критике за свою внешность. На этот раз супруга футболиста не стала молчать и ответила на негатив фолловеров. 

Внешность Анастасии Тарасовой часто обсуждают фолловеры

С тех пор, как Анастасия Костенко и Дмитрий Трасов перестали скрывать свои отношения, к ним направлено особенное внимание со стороны фолловеров. Супругов любят сотни интернет-пользователей, которые пристально следят за жизнью семьи, однако есть и хейтеры. 

Так, например, многие подписчики регулярно пишут негативные комментарии Анастасии. В частности, под раздачу попадает внешность модели. На днях Тарасова в очередной раз подверглась нападкам со стороны фолловеров. 

Анастасия молчать не стала и ответила диванным критикам в инстаграм-истории. Модель поделилась видео, в котором озвучена такая мысль: «Человек, осуждающий внешность других людей — ничтожество». «Согласна с каждым словом», — написала Анастасия. 

  • Анастасия Тарасова — активная пользовательница соцсетей Смотреть галерею

Многие интернет-пользователи поддержали Тарасову. К слову, она не впервые резко отвечает на критику фолловеров, заявляя, что не обязана нравиться всем. Согласны с ней?

Источник

Оставить комментарий