Главная / СТИЛЬ ЖИЗНИ / Другие новости: лучшие фото с чемпионата мира, самая юная миллиардерша и интервью с котом

Другие новости: лучшие фото с чемпионата мира, самая юная миллиардерша и интервью с котом

30.10.2019

Ежедневно редакторы Woman.ru сталкиваются с информацией, фото и даже пресс-релизами, которые вроде бы не тянут на самостоятельные материалы, но забавляют, заставляют задуматься, а то и впечатляют до глубины души.           

  • В Сети представительниц клана Кардашьян-Дженнер часто обвиняют в легкомыслии и отсутствии всяческих талантов. Однако наличие бизнес-жилки почти у всех женщин семейства отрицать трудно. Тем более сейчас, когда выяснилось, что 20-летнюю Кайли Дженнер всего каких-то 100 миллионов долларов отделяют от звания самой юной женщины-миллиардера в истории. Безумные $900 млн девушка заработала на своей косметике. Думаем, Кайли пора уже выходить на российский рынок: мы заждались ее знаменитых помад, недостающую до рекорда сумму соберем ей быстро Смотреть галерею

Хотим поделиться с вами нашими находками, которые помогают взглянуть на наших постоянных героев по-новому, а заодно узнать массу любопытного и познавательного не только о звездах, но о жизни вообще. Об этом не напишут все журналы, газеты и порталы, но это точно стоит увидеть.

Источник

Оставить комментарий