Главная / СТИЛЬ ЖИЗНИ / Другие новости: самый красивый космонавт, блокировка «Телеграма» и шутки королевы Елизаветы II

Другие новости: самый красивый космонавт, блокировка «Телеграма» и шутки королевы Елизаветы II

02.09.2019

Ежедневно редакторы Woman.ru сталкиваются с информацией, фото и даже пресс-релизами, которые вроде бы не тянут на самостоятельные материалы, но забавляют, заставляют задуматься, а то и впечатляют до глубины души.  

  • Затаив дыхание, ждем, что же случится с «Телеграмом». Мессенджер Павла Дурова официально предписано заблокировать, но у юристов есть месяц на обжалование приговора (напомним, из-за чего сыр-бор: ФСБ на основании судебного решения просит у мессенджера ключи для расшифровки переписок шести подозреваемых в совершении теракта в питерском метро, а руководство «Телеграма» утверждает, что такой возможности нет чисто технически). Владельцы популярных каналов призывают массово скачивать программы для обхода блокировок, кто-то переходить на старый-добрый Инстаграм, а сам Дуров просит не паниковать и заверяет, что в мессенджере уже есть встроенные возможности решения подобных проблем Смотреть галерею

Хотим поделиться с вами нашими находками, которые помогают взглянуть на наших постоянных героев по-новому, а заодно узнать массу любопытного и познавательного не только о звездах, но о жизни вообще. Об этом не напишут все журналы, газеты и порталы, но это точно стоит увидеть.

Источник

Оставить комментарий