Главная / КРАСОТА / «Вы благородно стареете»: Юлия Высоцкая показала фото без макияжа

«Вы благородно стареете»: Юлия Высоцкая показала фото без макияжа

12.11.2019

46-летняя Юлия Высоцкая не стесняется своего возраста. В доказательство этого телеведущая и актриса регулярно публикует снимки, на которых предстает с «голым» лицом. 

Юлия Высоцкая не стесняется выкладывать фото без макияжа

Пару недель назад Юлия Высоцкая отпраздновала день рождения — телеведущей и актрисе исполнилось 46 лет. Выглядит она при этом куда моложе. Важно и другое: Высоцкая не стесняется своего возраста, не молодится и вообще находится в абсолютной гармонии с самой собой. Это подтверждает и тот факт, что в ее Инстаграме вы не найдете ни одной фотографии с фильтрами или фотошопом на лице! 

Вот и на днях Юлия опубликовала честный снимок без макияжа.

На нем улыбающаяся актриса предстала крупным планом, продемонстрировав морщинки у глаз, которые, нужно отметить, ее совсем не портят. С нами согласны и подписчики Высоцкой: «Юля, вы шикарная», «Вы благородно стареете», «Естественная красота восхищает. Как достойно и благородно выглядите. Глаза наслаждаются», «Прекрасно выглядите! Как же мужу повезло, вам обоим повезло, счастья вам!». 

  • Юлия Высоцкая поделилась с фолловерами вот этим снимком  Смотреть галерею

Многие фолловеры поблагодарили Юлию не только за честность, но и за вдохновение — быть самими собой, принимать и любить себя, не обращать внимания на цифры в паспорте и дышать полной грудью.   

Источник

Оставить комментарий