Главная / СТИЛЬ ЖИЗНИ / Гид по фестивалю Bosco Fresh Fest

Гид по фестивалю Bosco Fresh Fest

02.09.2019

29 июня в Москве пройдет восьмой по счету фестиваль современной музыки Bosco Fresh Fest. Начиная с 2012 года, на его площадке собираются самые долгожданные исполнители из России, Европы и Америки. На этот раз хедлайнерами дневной программы станут британские музыканты James Blake и Róisín Murphy, в то время как главным артистом ночи станет немец David August.

Хотя музыка — главный элемент фестиваля, ей он не ограничивается. Гости получат все составляющие яркого летнего воспоминания: фудкорт от лучших московских рестораторов, йога, творческие мастерские, спортивные секции, лекторий и многое, многое другое.

Билеты

Партнером Bosco Fresh Fest стала платежная система Mastercard. Все держатели премиальных карт смогут получить скидку в 10% при покупке билетов на фестиваль.

Музыка

В этом году на фестивале возникнут целых четыре музыкальных сцены: две дневные и две ночные. На главной сцене Bosco Fresh, помимо хедлайнеров James Blake и Róisín Murphy, выступят Монеточка, Лиза Громова и группа «Друг».
На сцене Tinkoff Fresh Stage, которая расположится в полях парка Дворца пионеров, выступят Youra, Roosevelt, Still Corners, On-The-Go, «Казускома» и «Пионеры Будущего».
Артистами ночной программы станут David August (live), Charlotte Adigéry (live), Erol Alkan, Miss Red (live), Lipelis, Bocksrucker (live), Cienfuegos (live), Dorian Concept, Errorsmith (live), Intergalactic Gary и Hipushit.
Посмотреть расписание выступлений на Bosco Fresh Fest 2019 можно на нашем сайте!

Лайн-ап Bosco Fresh Fest 2019

На фестивале будет место и для кино. Logic Compact* построит зону на Bosco Fresh Fest, где покажет новый фильм из серии документальных зарисовок про путешествия уличных художников и музыкантов. Сюжетом картины станет творческая поездка Антохи МС в Токио. Ночью там же можно будет посмотреть фильм о путешествии команды A.D.E.D. в Венецию и послушать сеты от CDDOMA, Natasha Bai, Geleyn и Sputnik. 

Лекторий

Днем на фестивале будет работать лекторий Республика*. С двух часов дня и до восьми вечера здесь выступят лекторы из самых разных областей: от музыки и рекламы до урбанистики и моды. Среди лекторов – продюсер Headliner School Юлия Журавлева, арт-директор UX-студии Everest Владимир Белоусов, представители школы IKRA и многие другие.

Развлечения и кружки

Bosco Fresh Fest — событие не только про музыку, но и про атмосферу праздника и детства, когда новые открытия поджидают буквально за каждым углом. Впечатления гостей будут дополнены множеством партнерских зон и активаций.

Технологии

В зоне партнера HUAWEI можно будет зарядить свой телефон, поучаствовать в мастер-классах по мобильной фотографии с помощью смартфонов серии HUAWEI P30, побороться за призы в конкурсах и воспользоваться бесплатным Wi-Fi.

Спорт

Bosco сотрудничает с Российской Федерацией стрельбы из лука, а потому на фестивале появится целая зона, посвященная этому виду спорта. Инструкторы помогут любому желающему сделать выстрел, а самых метких ожидают призы. Для любителей более активного спорта фестивале пройдут сайкл-тренировки с инструкторами X-Fit, а Electra предложит гостям фестиваля взять велосипед в аренду. Тем, кто предпочитает йогу, студия «Материал» предложит занятия для любых уровней подготовки. Кроме того, на фестивале пройдет турнир по шахматам и настольному теннису.

Театральный кружок 

В театральном кружке фестиваля можно будет увидеть постановку Электротеатра Станиславский «Я/ФАБР», принять участие в перформансах «ETIQUETTE» и «Сокровенное» от продюсерского центра Импрессарио, посмотреть импровизации учеников школы «Community» при Мастерской Брусникина или даже самому поучаствовать сессиях по хореографии и актёрской импровизации от 100 Imagine. Здесь же свой спектакль «Я говорю, что люблю тебя» представит Театр Наций.

Художественный кружок

На фестивале расположится и художественный кружок, где можно будет рассмотреть инсталляции Саши Тито, вместе с художником порисовать на холстах и даже кастомизировать свою одежду. А еще гости фестиваля смогут нарисовать общую картину вместе с командой художественной школы Art-Inside.

Мастерские

На фестивале появятся самые разные мастерские – кружок гончарного искусства под руководством «Дымов Керамика», мастер-классы по шелкографии от художника Тихона Чигарова-Пенкина и занятия по столярному мастерству школы Da’Bro. Рядом можно будет создать свои нашивки вместе со Skill Shirts, а команда главного традиционного барбершопа Москвы Die Apotheke поработает над прическами гостей.

описание Еда и напитки 

В этом году фуд-корт будет иметь по-настоящему гастрономическую направленность: обязательным требованием для участников-рестораторов стало наличие уже открытой точки в городе.

Свой спот на фестивале создаст натуральный безалкогольный напиток Barley Bros. Здесь гости смогут воспользоваться необычным вендинговым аппаратом, поучаствовать в дегустации напитка, получить летнее предсказание и, конечно, пообщаться друг с другом. А кроме того, Barley Bros идеально сочетается с любым стрит-фудом!

Экология

В этом году за экологичность фестиваля отвечает СИБУР. Компания займется переработкой всего пластика фестиваля, обеспечив сохранность парка Дворца пионеров и минимизировав влияние фестиваля на окружающую среду.

Как добраться

Площадка располагается в Московском Дворце пионеров — то есть в самом центре Москвы, в 10 минутах пешком от метро «Воробьевы Горы». Посетители смогут добраться до фестиваля и на машине, ведь рядом будет обустроен паркинг. 

Источник

Оставить комментарий