Главная / СТИЛЬ ЖИЗНИ / Праздничный weekend в честь Дня рождения Love Radio

Праздничный weekend в честь Дня рождения Love Radio

10.10.2019

Отложите все дела в эти выходные! Не выходите на пробежку, не выгуливайте собаку, забудьте про шопинг, тв-серфинг и все, что вы себе напланировали. Потому что вы будете праздновать: танцевать, смеяться и кричать. И не бойтесь разозлить соседей, потому что они будут делать то же самое.

Спросите: что празднуем? Отвечаем: день рождения Love Radio! Межгалактический танцевальный weekend в честь этого события стартует уже завтра. Так что запасайтесь силами, отъедайтесь и отсыпайтесь, потому что 27 и 28 июля спать вам точно не придется!

Love Radio будет зажигать в компании любимых артистов и диджеев под самую жаркую музыку, а еще ждать твоих поздравлений. Вы можете просто выкрикивать их в окно, но чтобы их услышали не только жители вашего района, но и миллионы слушателей Love Radio, записывайте и присылайте поздравления в рубрику Love Message.

А еще не забудьте зарядить телефон и оплатить интернет, ведь вам придется много, очень много зависать в соцсетях радиостанции, потому что специально ко дню рождения там будут постить редкие и смешные фотки из архивов, выкладывать видео с поздравлениями звезд и делиться забористыми плейлистами в VK и в Instagram. 

Источник

Оставить комментарий