Главная / СЕМЬЯ / Как заставить избранника жениться

Как заставить избранника жениться

09.10.2019

Миллионы девушек ежедневно думают о том, как выйти замуж. Есть такое утверждение: брак – это вовсе не чудо, а лишь дело времени. Ведь людям необходимо время для того, чтобы узнать друг друга поближе, «притереться». Но зачастую этот процесс длится многие годы. Некоторые девушки рады за подруг, находящихся в подобной ситуации, ведь сами они одиноки и никак не могут найти любимого.

Всех представительниц прекрасной половины человечества интересует, когда же у мужчины появляется решение о женитьбе? Как можно заставить любимого жениться на себе?

Представляем советы, которые помогут Вам добиться желаемого.

Совет №1. Применим лишь в случаях, если избранник по типу характера «маменькин сынок». Главная задача в этой ситуации – понравиться маме любимого. Необходимо тщательно готовиться к этому мероприятию. Для начала стоит узнать, что мама любит и чем увлекается. Одежду подбирайте в ее стиле, что очень ей польстит. Вести себя стоит естественно, показать свое воспитание, образованность, заботу о любимом.

Если Вы понравились маме, то она начнет расхваливать своего сыночка. А Вы, в свою очередь, со всем соглашайтесь. Если все прошло на высшем уровне, можете смело готовиться к свадьбе.

Совет №2. Назначайте свидание рядом с ЗАГСом. Но такой вариант хорош для легкомысленных, но азартных.

Если у Вас есть знакомая директор ЗАГСа, то все проще простого. Но если нет, то вот другой вариант.

Назначьте встречу у ЗАГСа, потом заходите в него (главное, чтобы он работал). Тут же произносите фразу с легким задором: «Давай подадим заявление, но никому не расскажем, а когда поженимся – устроим праздник». Если любимый по натуре авантюрист, и Вы долгое время не мучили его подобными вопросами, то он легко согласится подать заявление.

Совет №3. Подходит, если Ваш мужчина карьерист.

В такой ситуации придется потрудиться, так как надо все обдумать и изложить любимому четко и понятно – представить что-то вроде бизнес-плана. Не забывайте проявлять заботу о его продвижении по карьерной лестнице, а также объясните, что замужество благотворно повлияет на его работу, ведь женатым мужчинам больше доверяют.

Если Ваш избранник согласился, то четко скажите где, когда и в какое время состоится столь важное событие.

Совет №4. «Любимый, у нас ожидается прибавление!»

Способ, конечно же, довольно старый, но опасный. Ведь если любимый – плейбой, то эта новость его ничуть не обрадует. Таким образом, Вы, как бы, принуждаете его к совместному проживанию. Данный метод проверен опытом многих женщин, но итог почти всегда один – счастья нет и в скором времени семья распадается.

Но есть исключение: если у Вашего избранника в первом браке жена не могла иметь детей, то в Вашем случае данный способ как нельзя лучше подойдет.

Совет №5. «Мы что, хуже других?»

Применим в том случае, если все ваши друзья уже женаты или замужем. Тогда просто необходимо поговорить с избранником и все ему объяснить.

Совет №6. «Дорогой, скоро же конец света!»

Такой способ подойдет романтикам. Следуя лозунгу «жить осталось недолго, так надо оставшиеся дни провести со смыслом» берите любимого и ведите в ЗАГС.

Совет№7. «Я тебя люблю и хочу семью».

Это самый действенный способ жениться – по любви. Стоит доказывать любимому, что Вы будете замечательной женой – доброй, нежной, заботливой, хорошей хозяйкой.

И самый лучший вариант, если инициатором будет ваш избранник. Ведь это классика.

Девушки, все в Ваших руках, дерзайте!

Источник

Оставить комментарий